您的位置:首页 - 案例展示 - 交叉滚子轴承 - RB11012UUCC0P5 交叉滚子轴承
案例详情
名称
交叉滚子轴承
系列
RB 系列
品牌
MONTON
型号
RB11012UUCC0P5
内径
110mm
外径
132mm
厚度
12mm